站内搜索: 子类: 关键词:
职称评聘
评聘公告
聘任公示
网站导航
主要职责
政策法规
职称评聘
师资建设
人才招聘
绩效考核
 
  评聘公告   当前位置:首页 > 职称评聘 > 评聘公告
关于开展2020年农业系列高级职称评审答辩的通知
作者:人事处 来源:本站 时间:2020-11-02 08:22:00 访问次数:949

各有关单位: 

  根据《辽宁省人力资源和社会保障厅关于印发2020年全省职称工作安排意见的通知》(辽人社〔2020〕12号)和《辽宁省农业农村厅办公室关于做好2020年全省农业系列专业技术资格评审工作的通知》(辽农办人发〔2020〕274号)要求,2020年全省农业系列高级职称评审答辩工作定于11月11日上午8:00在辽宁工会大厦进行。现将参加答辩人员名单公布(见附件)。请各市(各单位)及时通知相关人员,并严格核实参加答辩人员身体健康状况,如14日内有发热、前往中高风险地区和接触中高风险地区人员的要如实提前报告。答辩期间全程佩戴口罩。 

  辽宁工会大厦地址:沈阳市皇姑区崇山东路40号 

  电话:024-31209251 

  附件:2020年农业系列高级职称评审答辩人员名单 



                       辽宁省高级农业技术职务任职条件评审委员会办公室 

                            2020年112 

附件: 

  2020年农业系列高级职称评审答辩人员名单 

  沈阳市(17人): 

  施骥、李显石、吴俊清、阎林海、矫东、黄欣阳、刘秀娟、陈丽娜、韩国忠、王春丽、李秀艳、林立艳、李静、王丽娟、刘珊珊、郭庆宝、明甫 

  大连市(16人): 

  肖敏、杨凤英、田光辉、徐长春、邹丽文、孙长乾、张从慧、王冲、王忠菊、赵学伟、陈明非、位俊涛、杜艳玲、张波、刘艳、庄国宏 

  鞍山市(4人): 

  徐熔泽、王欣、李宁、肖明昊 

  抚顺市(10人): 

  杨春雨、薛建臣、卜祥、刘凤菊、赵明、张平、李洪伟、倪洪权、王宇翔、刘贺 

  本溪市(4人): 

  包锡波、王晶、刘建华、杨宝忠 

  丹东市(16人): 

  唐丽丽、史德胜、田成文、杨丽、楚桂萍、白淑文、魏继新、赵迎春、董丽欣、刘建成、张长江、何丽、王玉芹、程荣民、孙海岩、王爱清 

  锦州市(16人): 

  杨宇、王丽军、高伟、王良、蒋守义、蔡大旺、熊海忠、程小丹、朱月、李静、黎莉、陈艳会、徐铁、高铁军、杨启军、张宏陶 

  营口市(3人): 

  张丽英、赵润洲、田修志 

  阜新市(23人): 

  王丽维、田晓婷、王洪军、蒋浩、程立志、李国、邵靖霞、赵建立、石超、孟凡华、单非、韩艳东、刘颖、王晓飞、刘冬丽、黄伟志、单丽华、王宁、彭爽、张达古拉、张继一、于海红、王阜生 

  辽阳市(5人): 

  陈江霞、苏翠萍、姜志强、杨国成、王莉 

  铁岭市(16人): 

  王福民、王永俊、王文军、马艳杰、李德全、岳丽颖、孙桥、黄晓丽、张淑艳、王旭维、赵凤艳、郑士义、邢国臣、王淑霞、曹喜阳、秦剑 

  朝阳市(43人): 

  谭丽芹、左岩、周振林、崔凤英、赵福元、吴孝军、姜东卉、宋金荣、路颖、步显银、高鹏飞、张永顺、石宜娟、刘海川、马庆来、赵凤丽、康喜存、塔国民、刘德志、冯建民、陈亚娇、王东兴、陆纪山、刘淼、王妍、胡清华、孟宪伟、孙景莲、王国平、赵宏、杨建军、王凤华、李娜、邹德清、杨丽丽、姜海、孙晓飞、马晓霞、石伟峰、姜翠兰、李景昭、王雪姿、李兴民 

  盘锦市(2人): 

  孙丹、李成军 

  葫芦岛市(14人): 

  韩连和、周文作、刘艳芳、李秀娟、李晖、李丽、石峰、张静、张伟、杨长春、黄艳娥、齐向阳、张立娟、孔祥英 

  辽宁省农业发展服务中心(54人): 

  栾云松、林剑锋、刘中秋、刘航、徐志强、姜策、李维根、郎家庆、曲文涛、李志宏、李成久、雷骁勇、朱大帷、金双勇、李静、张文军、王会东、吴继阳、王宏燕、张雷、张雅为、李井春、李晓楠、高志峰、丁静、孙世宇、曹雨、冯连第、刘亭亭、李梁、蔡中雨、张帅、陈柏、刘晶晶、潘树峰、张娜、杨远、李冶、崔跃峰、王彩霞、周围、王虎、薛秀忠、黄晶、黄博、徐士磊、乔木、范治斌、江馗语、徐炜、李旭、李蓉、韩硕、王冰 

  辽宁省现代农业生产基地建设工程中心(28人): 

  李亚男、王女华、贾倩、韩德武、薄尔琳、陈宁、豆兴堂、赵艳娇、刘玉英、杨秋凤、高景旭、时强、孙延红、唐海红、张晶、王政军、金丹、吴广野、沈德胜、刘戈、石倩、孙伟、徐小雅、吴杨镝、邓鸥、关丽、王家明、刘胜男 

  辽宁省重要技术创新与研发基地建设中心(1人): 

  姜德君 

  辽宁省检验检测认证中心(3人): 

  陈利、刘笑、万妮 

  辽宁省林业发展服务中心(1人): 

  陶金山 

  辽宁农业职业技术学院(23人): 

  何明明、杨春玲、孙平、胡小凤、徐凌、冯云选、纪守学、姜凤丽、张咏新、刘云强、白忠义、张广燕、乔军、刘凤波、范强、吕丹娜、俞美子、田长永、贺永明、贾富勃、范俊娟、刘衍芬、韩周 

  沈阳农业大学附属实验场(3人): 

  于晓莹、韩雷、宋波 

  辽宁省粮食科学研究所(5人): 

  刘国辉、郑刚、刘盛华、林子木、高香兰 

  辽宁省农业机械化研究所(6人): 

  范玉萍、王帅、刘欣、王金丽、刘琳、田家治 

  辽宁省淡水水产科学研究院(3人): 

  李赫、张涛、徐浩然 

  辽宁省海洋水产科学研究院(1人): 

  刘忠颖 

  辽渔集团有限公司(2人): 

  杜晓平、胥亚夫 

  辽宁中储粮粮油质监中心有限公司(1人): 

  赵东霞 

  中央储备粮长途直属库有限公司(1人): 

  石运庆 

  辽宁禾丰牧业股份有限公司(1人): 

  刘燕 

下一篇: 2020年专业技术职务评审工作安排
辽宁农业职业技术学人事处 版权所有 地址:辽宁省营口鲅鱼圈区       邮编:115009     电话:0417-7020017